Carlos Riefel
(Kirchdorf/Krems 1903 geb.) Steinpilze, signiert C. Riefel, Aquarell auf Papier, 36 x 45 cm , Passep., unter Glas, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Carlos Riefel
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |